Los 715
Tilson, Joe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
London, 1928Blattgröße: 72 x 51 cm, o. R.
Transparency, clip-o-matic Che, 1969. Zwei übereinandergelegte Farbserigraphien auf Folie, auf Karton. In Bleistift oben links auf dem Karton signiert, datiert und nummeriert 44/70.