Los 715

Tilson, Joe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

London, 1928
Blattgröße: 72 x 51 cm, o. R.
Transparency, clip-o-matic Che, 1969. Zwei übereinandergelegte Farbserigraphien auf Folie, auf Karton. In Bleistift oben links auf dem Karton signiert, datiert und nummeriert 44/70.